Примерное время чтения: меньше минуты
104

Турнир по мини-футболу состоялся в Чувашии

28 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Правоохранительные органы и силовые структуры Новочебоксарска приняли участие в ежегодном турнире по мини-футболу.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР,  в Новочебоксарске на днях прошел турнир по мини-футболу. В традиционном ежегодном мероприятии приняли участие правоохранительные органы и силовые структуры Новочебоксарска.

На футбольное поле вышли команда городского ОМВД РФ, команда отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции  ОМВД РФ по Новочебоксарску, команда ветеранов органов внутренних дел, команда УМВД РФ по Чебоксарам, а так же команды МЧС по Новочебоксарску и инспекции федеральной налоговой службы РФ по Новочебоксарску. В результате соревнований первое место заняла команда общественного совета при ОМВД РФ по Новочебоксарску. Второе место досталось футболистам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции. На третьем месте оказалась команда представителей налоговой службы. По окончании соревнований по мини-футболу победители  получили кубки и дипломы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах