Примерное время чтения: 2 минуты
135

Первенство по гиревому спорту состоится в Чебоксарах

17 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Первенство по гиревому спорту состоится 18 февраля 2014 года в актовом зале СОШ №27 в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале Московского района Чебоксар, 18 февраля 2014 года состоится лично-командное первенство Московского района Чебоксар по гиревому спорту. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященному Дню защитника Отечества, уже прошли  районные финальные соревнования по зимнему мини-футболу, лыжным гонкам, волейболу, пейнтболу, армспорту, баскетболу, пулевой стрельбе из малокалиберной и пневматической винтовки, а так же состоялся мини-футбольный турнир.

Так, 18 февраля 2014 года в актовом зале СОШ №27 состоится лично-командное первенство Московского района Чебоксар по гиревому спорту. Состав команды включат в себя пять человек в любой весовой категории. С 12.00 до 13.00 часов состоится взвешивание участников, в 13.00 часов начнутся соревнования. Каждый участник должен выполнить два упражнения с весом гири 16 кг: толчок двух гирь от груди, рывок одной гири правой и левой рукой поочередно, не ставя гири на пол при однохватной перемене рук. Весовые категории – до 58 кг, 63, 68, 73, 78, 85, свыше 85 кг. Командный зачёт определится по сумме пяти лучших результатов в двоеборье.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах