Примерное время чтения: 2 минуты
1343

Четверо жителей Чувашии изнасиловали сожительницу своего друга

14 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Четверо жителей Яльчикского района обвиняются в насильственных действиях сексуального характера в отношении 37-летней сожительницы своего друга.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении четверых безработных жителей села Лащ-Таяба Яльчикского района в возрасте от 23 до 29 лет. Мужчины обвиняются в изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Кроме того, самого старшего из злоумышленников обвинили в нанесении побоев из хулиганских побуждений

Установлено, что вечером 2 декабря прошлого года безработные мужчины приехали в гости к 32-летнему односельчанину, который снимал комнату с 37-летней сожительницей. Там 29-летний злоумышленник без причины устроил скандал с хозяином квартиры, после чего нанёс ему несколько ударов рукой по лицу. Затем злоумышленники на руках вынесли сожительницу друга на улицу, усадили её в свой автомобиль и увезли в село Лащ-Таяба Яльчикского района. Там злоумышленники поочередно изнасиловали женщину, преодолевая её сопротивление нанесением побоев. Собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело было направлено в Яльчикский районный суд для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах