Примерное время чтения: 2 минуты
257

Сотрудники полиции в Чебоксарах задержали мужчин, толкавших «Жигули»

17 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники полиции ночью в Чебоксарах задержали злоумышленников, толкавших автомобиль «Жигули».

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, в столице Чувашии полицейскими задержаны мужчины, подозреваемые в угоне автомобиля.

Установлено, что в ночь на 15 марта 2014 года экипаж сотрудников патрульно-постовой службы на улице Кукшумской в Чебоксарах обратили внимание на подозрительных мужчин. Злоумышленники по дороге толкали автомобиль «Жигули». Сотрудники полиции попросили подозрительных мужчин предъявить документы на автомобиль. Однако те ответили, что забыли их дома. Чуть позже злоумышленники для дальнейшего разбирательства были доставлены в отдел полиции.

Вскоре в полицию с заявлением о пропаже автомобиля обратился 20-летний владелец транспортного средства. Выяснилось, что «Жигули» пропали со двора дома по Эгерскому бульвару. Приметы угнанного автомобиля полностью совпадали с тем, который был задержан вместе со злоумышленниками по улице Кукшумской.  Во время очной ставки в одном из подозреваемых 20-летний потерпевший узнал своего родственника. Однако брать автомобиль, по словам владельца, он никому не разрешал. В настоящее время возбуждено уголовное дело. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах