Примерное время чтения: 2 минуты
154

Пьяные угонщики иномарки в Чувашии попали в ДТП и были задержаны

Чебоксары, 11 апреля - АиФ-Чувашия. Два жителя деревни Тябакасы Моргаушского района, подозреваемые в угоне автомобиля TOYOTA RAV4, были задержаны владельцем угнанной машины.

По информации пресс-службы МВД РФ по Чувашии, вечером 10 апреля владелец TOYOTA RAV4 оставил автомобиль на окраине деревни Куськино Моргаушского района и, не успев зайти в магазин с приятелем, они услышали шум отъезжающего авто. Пострадавший не сразу обратился в полицию. Молодые люди рассчитывая настигнуть злоумышленников своими силами, но пока они искали другое транспортное средство, чтобы организовать погоню, подозреваемые попали в ДТП. На 4 км автодороги «Волга - Большой Сундырь», около деревни Кюрегаси, иномарка съехала в кювет и получила повреждения. Преследователи сами задержали предполагаемых угонщиков и обратились в полицию.

В угоне подозреваются двоюродные братья из деревни Тябакасы Моргаушского района, 18-20 лет, ранее имевшие неприятности с законом. В момент совершения преступления оба молодых человека находились в состоянии алкогольного опьянения. «В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «угон», - сообщил Павел Павлов, старший следователь ОМВД России по Моргаушскому району ЧР.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах