Примерное время чтения: 2 минуты
199

82-летняя жительница Чебоксар погибла во время пожара

Чебоксары, 1 мая - АиФ-Чувашия. Сотрудники МЧС по Чувашии за минувшие дежурные сутки ликвидировали возгорания дома, во время которого погибла 82-летняя женщина.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по ЧР, во дворе 53-летнего жителя деревни Старые Урмары сгорели баня и сарай. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Как сообщалось ранее АиФ-Чувашия, в ночь на 30 апреля 2014 года в Московском районе Чебоксар произошёл пожар. Причиной стала оставленная без присмотра горящая лампада. Пламя охватило одноэтажный дом по улице Константина Иванова в Чебоксарах. 82-летняя женщина погибла во время возгорания. Выяснилось, что пожилая женщина пыталась самостоятельно сбить пламя водой.

В тот же день в 22.07 пожар вспыхнул в однокомнатной квартире дома №84 по проспекту Мира в Чебоксарах. Горела прихожая. Сотрудники МЧС эвакуировали из подъезда 31 человека. Возгорание удалось ликвидировать спустя полчаса. 26-летний хозяин жилища получил ожог ноги.

Напомним, что всего с начала 2014 года в Чувашии зарегистрированы 326 пожаров. Прямой материальный ущерб от них составил около 23 млн рублей. 44 жителя Чувашии погибли в огне, столько же получили травмы и ожоги. 96 человек удалось спасти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах