Чебоксары, 26 мая - АиФ-Чувашия. Следователи Чувашии назвали приметы разыскиваемого мужчины, совершившего свыше 30 убийств женщин преклонного возраста на территории ряда субъектов Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, в период с 2011 по 2012 год на территории ряда субъектов Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов было совершено более 30 убийств женщин преклонного возраста. При этом два убийства было зарегистрировано на территории Чебоксар. У следствия имеются основания полагать, что убийства были совершены одним лицом.
Приметы убийцы: мужчина, на вид 27-33 года, рост 170 см, худощавое телосложение, волосы тёмные, глаза тёмные, нос прямой, губы средние. Внешне похож на татарина. Был одет в чёрную тканевую куртку, спортивные штаны и кеды.
Как сообщалось ранее «АиФ»-Чувашия», установлено, что жертвами злоумышленника были одиноко проживающие в домах пожилые женщины. Злоумышленник представлялся сотрудником ТСЖ и социальных служб. Так, он входил в доверие к пожилым женщинам и проходил в квартиру. Там злоумышленник совершал удушение. Похищение имущества для него приоритетным не являлось.
Если имеется информация о лице, изображенном на фотороботе, необходимо незамедлительно сообщить по телефонам в Чебоксарах: 8 (8352) 66-24-31 - СУ СКР по Чувашии, 24-14-25 - МВД по Чувашии или в Казани: 8 (843) 221-74-29 - следователь СУ СКР по Приволжскому федеральному округу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть