Примерное время чтения: 2 минуты
179

19-летний житель Чувашии убил инвалида II группы из-за спиртного

Чебоксары, 9 июня - АиФ-Чувашия. 19-летний житель Канаша убил женщину-инвалида II группы из-за спиртного.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Канаша. Мужчина обвиняется в убийстве с особой жестокостью. Уголовное дело было направлено в Верховный Суд Чувашии для рассмотрения по существу.

Установлено, что вечером 1 апреля 2014 года в посёлке Элеватор в Канаше 19-летний злоумышленник пришёл в квартиру к 37-летней женщине-инвалиду. Там он устроил скандал. Причиной тому стало то, что накануне всю ночь женщина-инвалид распивала спиртное с матерью злоумышленника. Кроме того, причиной было и то, что 37-летняя женщина ведёт аморальный образ жизни. Так, в ходе ссоры 19-летний мужчина ударил инвалида II группы не менее шести раз руками по голове и не менее 61 удара ножом по различным частям тела. Кроме того, злоумышленник перерезал горло 37-летней женщине.

Известно, что после убийства злоумышленник воткнул нож в пол перед трупом и ушёл, громко хлопнув дверью. Это услышал отец потерпевшей, проживающий по соседству. Зайдя в квартиру, мужчина обнаружил тело дочери без признаков жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах