
Чебоксары, 17 июня - АиФ-Чувашия. 24-летняя чебоксарка, ударившая полицейского игрушечным трактором, стала фигуранткой уголовного дела.
Установлено, что поздно вечером 4 июня 2014 года женщина и её муж распивали спиртные напитки на детской площадке во дворе жилого дома по улице Грасиса в Чебоксарах и шумели. В это время их малолетний сын играл в песочнице с игрушечным трактором. Жильцы находившихся вокруг жилых домов вызвали полицию. Прибывшие по вызову сотрудники полиции потребовали от супругов прекратить распивать алкоголь и перестать шуметь.
Однако муж отказался это сделать и ему было предложено пройти в отдел полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности за распитие женщина забрала у своего малолетнего сына игрушечный трактор и из-за спины нанесла одному из полицейских дел удар им по лицу, сообщают в пресс-службе СУ СК России по ЧР.
Напомним, в конце мая другая чебоксарка, распивавшая с мужем пиво на детской площадке, напала на полицейских, ударив одного по голове, а другого укусила за руку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть