Примерное время чтения: 2 минуты
140

Подозрительный предмет обнаружили около учебного заведения в Чувашии

Чебоксары, 26 июня - АиФ-Чувашия.  Сотрудники полиции в Чебоксарах вывезли для исследований подозрительный предмет, привязанный изолентой к палке и обнаруженный около учебного заведения.

Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 25 июня 2014 года около 11.00 в полицию поступило сообщение о подозрительном предмете, привязанном изолентой к деревянной палке. Этот предмет заметили рабочие во время демонтажа бетонных плит возле учебного заведения в Чебоксарах по улице Энгельса.

По информации пресс-службы МВД, на указанное место прибыли следственно-оперативная группа МВД, кинолог со служебной собакой и экстренные службы Чебоксар. Было организовано оцепление прилегающей к зданию территории. По предварительным данным обнаруженный предмет не представлял опасности для окружающих. Предмет был вывезен с места для дальнейшего исследования. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

Примечательно, что в этот день в учебном заведении, рядом с которым обнаружили подозрительный предмет, не было ни преподавателей, ни учащихся.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах