Примерное время чтения: меньше минуты
364

Житель Чувашии до смерти забил сожительницу палкой с гвоздями

Чебоксары, 29 июля - АиФ-Чувашия. 54-летний житель Батыревского района до смерти забил 75-летнюю сожительницу деревянной палкой с гвоздями.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Батыревского района. Злоумышленник обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Уголовное дело было направлено в Батыревский районный суд для рассмотрения по существу.

Установлено, что 1 декабря прошлого года около 16.00 54-летний обвиняемый находился во дворе домохозяйства 75-летней сожительницы. Там мужчина устроил с пенсионеркой ссору. В ходе скандала злоумышленник схватил лежащую на земле деревянную палку с торчащими металлическими гвоздями и ударил ей четыре раза по туловищу и голове пенсионерки. После совершения преступных действий мужчина скрылся с места преступления. 75-летняя пострадавшая с травмами самостоятельно добралась до дома, где через некоторое время скончалась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах