Примерное время чтения: 2 минуты
508

Житель Чувашии перерезал горло отцу в ответ на упрёки

Чебоксары, 25 июля - АиФ-Чувашия. 31-летний житель Мариинско-Посадского района получил 11 лет за убийство отца.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, 31-летний житель Мариинско-Посадского района признан виновным в убийстве.  Злоумышленник получил 11 лет лишения свободы.

Установлено, что вечером 15 апреля 2014 года в Мариинском Посаде 31-летний злоумышленник поссорился со своим отцом на почве алкогольного опьянения во дворе своего домохозяйства. Причиной тому стали упрёки отца злоумышленника в том, что его 31-летний сын нигде не работает и ведёт разгульный образ жизни. В ходе скандала злоумышленник нанёс своему 57-летнему отцу, споткнувшемуся и упавшему на землю, несколько ударов по голове кирпичом. Затем злоумышленник ударил его ножом в голову и шею, после чего перерезал горло. Пострадавший мужчина скончался на следующий день в лечебном учреждении.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, пока мать и брат осужденного оказывали первую помощь 57-летнему мужчине, злоумышленник пытался покончить жизнь самоубийством. Он нанёс несколько ударов ножом в живот. Злоумышленник был госпитализирован и получил необходимую медицинскую помощь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах