Примерное время чтения: 1 минута
122

Судебные приставы в Чебоксарах в счет задолженности продолжают изымать авто

2 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чебоксары». В течение последних дней судебные приставы изымали автомобили горожан-должников. Так, автомобиля лишился житель Калининского района, который накопил задолженность 40 тыс. рублей. Его автомобиль NISSAN JUKE разыскали и изъяли чувашские судебные приставы, после чего на следующий день мужчина погасил долги, - сообщает источник.

«Если предприимчивые граждане пытаются прятать движимое имущество, то судебные приставы-исполнители могут вынести постановление о розыске автомобиля, и в ходе проведения розыскных мероприятий установить, где его скрывают», - сообщил корреспонденту «АиФ»-Чебоксары пресс-секретарь федеральной службы судебных приставов по ЧР Антон Антонов.

Аналогичный случай произошел в Новочебоксарске, где без автомобиля остался директор фирмы, задолжавшей федеральной налоговой службе 600 тыс. рублей. «Пока автомобиль находится на специализированной стоянке, но в обозримой перспективе его могут продать, а вырученные с продажи деньги перевести на счет взыскателей», - пояснил Антон Васильевич.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах