Примерное время чтения: 2 минуты
112

Единороссы Чувашии озабочены придумыванием названий несуществующим Дворцам спорта

29 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Появление физкультурно-оздоровительных комплексов в Чувашии сопровождается не только постоянными сообщениями в республиканских СМИ о том, как идет строительство на том или ином объекте, но и, с недавних пор, сообщениями о конкурсе на лучшее название будущих дворцов, который объявила региональное отделение правящей партии в республике. Новые спортивные объекты, как сообщается на сайте чувашского отделения «ЕР», будут возведены в пос. Вурнары Чувашии и в д. Караклы (Канашский район республики). В первом случае вурнарская общественность, по заверениям пресс-службы правящей партии в Чувашии, получит крытый каток, во втором же деревенским жителям предстоит порадоваться новому Центру единоборств.

«Предлагаем жителям Чувашии – активным пользователям соцсетей принять участие в конкурсе на лучшее название для новых Дворцов спорта», - зазывают ценителей чувашского спорта чувашские «единороссы».

Стать соавтором названия новому спорткомплексу организаторы предлагают воспользовавшись соцсетями, где необходимо оставить сообщение со своим вариантом имен новых физкультурно-оздоровительных комплексов.

«У жителей республики есть уникальная возможность внести свой вклад в историю физкультуры и спорта в Чувашии, - интригуют представители «ЕР» чувашскую общественность. - Названия спортсооружений, победивших в голосовании, станут официальным наименованием вновь построенных ФОКов» 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах