Примерное время чтения: 1 минута
399

Эксперимент по внедрению института наставничества проведут в Минфине ЧР

Чебоксары, 12 ноября - АиФ-Чувашия.

Сегодня, 12 ноября, председатель  Кабмина Чувашии Иван Моторин  подписал постановление «О проведении эксперимента по внедрению института наставничества для государственных гражданских служащих ЧР, впервые принятых на государственную гражданскую службу ЧР, в одном из государственных органов Чувашской Республики».

Так,  с 1 января 2015 года по 30 июня 2016 года такой эксперимент будет проведен в Министерстве финансов ЧР. В документе сообщается, что наставники новых кадров будут получать надбавку к окладу, не превышающую 10% от оклада.

«Финансовое обеспечение проведения эксперимента осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству финансов Чувашской Республики в республиканском бюджете Чувашской Республики на соответствующий финансовый год и плановый период», сообщается на официальном портале органов власти ЧР.

Сотрудники администрации главы Чувашской Республики до 1 сентября 2016 года должны будут представить в Кабинет Министров Чувашии итоговый отчет о проведении эксперимента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах