Примерное время чтения: 2 минуты
615

Экс-глава Минфина Чувашии получил награду федерального ведомства

Чебоксары, 17 июня - АиФ-Чувашия.  Руководитель Департамента финансов и бюджетной политики Минсельхоза России Николай Смирнов, 18 лет возглавлявший Минфин Чувашии, получил благодарность от Министра финансов России Антона Силуанова.

Николай Смирнов получил благодарность «за активное содействие Министерству финансов Российской Федерации в работе по управлению государственными финансами и бюджетным процессом».

Благодарность также была вручена Анатолию Куценко – руководителю Департамента экономики и государственной поддержки Минсельхоза РФ.

Как сообщается на официальном портале Минсельхоза России, благодаря слаженной работе и активному взаимодействию с Министерством финансов, Минсельхозом России подготовлены бюджетные проектировки по объемам средств федерального бюджета на 2013-2014 годы, необходимые для реализации мероприятий Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы.

Напомним, Николай Смирнов возглавлял Министерство финансов Чувашской Республики с марта 1992 года по 24 декабря 2010 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах