Примерное время чтения: 2 минуты
126

В Алатыре после ремонта была торжественно открыта улица Гончарова

18 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В преддверии праздника работника дорожного хозяйства состоялась торжественная  церемония открытия после реконструкции улицы Гончарова в Алатыре.  Ремонтные работы на объекте велись силами Вурнарского филиала «Чувашавтодор».

Гости праздника, как сообщают сотрудники ОАО «Чувашавтодор», глава городской администрации Михаил Марискин, врио гендиректора ОАО «Чувашавтодор» Виктор Разумов, директор МУП «Алатырьторгсервис» Владимир Степанов и председатель ТОС «Железнодорожник» Людмила Илюшина в торжественной обстановке разрезали алую ленту.  

Как сообщают специалисты Минтранса ЧР, общая протяженность обновленного дорожного полотна по улицам Гончарова, Жуковского, Пушкина и Гоголя, где были выполнены работы по строительству тротуаров, замене уличного освещения и инженерных сетей, составила 1,6 км.

К слову, по сообщениям источника, дорожное предприятие уже не первый год благоустраивает Алатырские улицы, так в канун Дня города работники «Чувашавтодор» реконструировали дороги по улице Богдана Хмельницкого.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах