Аргументы и Факты
chv.aif.ru
16+
Чувашия
Аргументы и Факты
chv.aif.ru
16+
Чувашия
Примерное время чтения: меньше минуты
179

Более 150 иностранцев находились в Чувашии нелегально

Чебоксары, 13 декабря - АиФ-Чувашия.

За 11 месяцев 2014 года за нарушение правил пребывания в РФ, незаконную трудовую деятельность и уклонение от исполнения административного наказания вынесены постановления судов об административном выдворении за пределы России 170 иностранных граждан, находящихся в Чувашии.

При этом 66 иностранцев были выдворены в принудительном порядке с содержанием в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан. Кроме того, начальником УФМС России по Чувашской Республике утверждено 14 решений о депортации иностранных граждан, из которых депортировано – 12.

За этот период сотрудники миграционной службы Чувашии направили 434 представления о не разрешении въезда в Россию иностранцам и лицам без гражданства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах