Примерное время чтения: 1 минута
319

Сотрудники МВД России по Чувашии подвели итоги работы за год

17 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Расширенное заседание коллегии МВД по Чувашии, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел по ЧР за 2013 год и сформулированы задачи по обеспечению правопорядка в 2014 году, состоялось 17 января в Чебоксарах.

Лучшие работники ведомства получили заслуженные награды, сообщают в пресс-службе Госсовета ЧР.

Как было отмечено на заседании, почти 35 кг наркотических средств было изъято в 2013 году из незаконного оборота наркотиков. По преступлениям в сфере экономики обеспечено возмещение материального ущерба на сумму 655 млн рублей. За нарушения антиалкогольного законодательства наложено штрафов на общую сумму более 14,5 млн рублей. Задержано 862 разыскиваемых преступника, установлено местонахождение 97 без вести пропавших лиц.

По данным исследований Фонда общественного мнения в ЧР, уверенность в защищенности своих личных и имущественных интересов от противоправных посягательств выразил 51% респондентов.  Оценивая эффективность органов внутренних дел как государственного института по защите личных и имущественных интересов граждан, 55% опрошенных признали ее эффективной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах