13 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Среднемесячная зарплата сельских работников в ЧР по данным Чувашстата за 2013 год составила 10962,6 рублей.
Как сообщается на официальном портале Минсельхоза ЧР, среднемесячная зарплата работников сельского хозяйства в 2013 году составила 10962,6 рублей, что на 13,4% больше, чем в 2012 году.
По данным Чувашстата самая высокая зарплата была отмечена в Чебоксарском районе - 16054,4 рублей и в Цивильском районе - 11689,5 рублей. Высокий темп роста зарплаты наблюдается в Козловском районе - 160,9% и в Мариинско-Посадском районе - 125,4%. Снижение зарплаты по сравнению с 2012 годом было замечено в Шумерлинском районе - 90,4%. Так же, низкая заработная плата отмечена в Мариинско-Посадском районе - 6898,2 рублей, в Алатырском районе - 7399,2 рублей, в Ибресинском районе - 7632,2 рублей и в Шумерлинском районе - 8070,7 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть