Примерное время чтения: 2 минуты
231

Выставка международного уровня «Картофель-2014» пройдет в Чебоксарах

29 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». С 20 по 21 февраля 2014 года в Чебоксарах на Универсальной ярмарке на Николаева пройдет VI межрегиональная выставка и форум «Картофель-2014», - сообщается на официальном портале Минсельхоза ЧР.

За годы своего существования выставка зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки и является одним из крупнейших выставочных проектов в России по картофельной тематике.

Организаторы выставки - Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии, предприятие «Агро-Инновации».

Цель межрегионального форума демонстрация современных достижений науки и практики в области индустрии производства картофеля, новых селекционных достижений. На форуме-выставке рассматриваются новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля.

Напомним, в феврале  этого года в работе выставки приняли участие специалисты из 31 региона России, а также представители стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах