Из-за частичного разрушения конструкции мостового перехода через Суру на автодороге «Чебоксары-Сурское», спасательные службы Порецкого района ЧР переведены в режим Чрезвычайной ситуации.
Как уточняют в районной администрации, 20 июля обвалился край бетонной пролетной плиты на стыке деформационного шва и береговой опоры.

В связи с этим движение грузового транспорта массой более 10 тонн по мосту временно запрещено. Остальные машины переезжают через Суру в реверсивном режиме. Пока большегрузный транспорт будет проезжать через посёлок Ибреси. По трассе установлены соответствующие знаки и аншлаги, на мосту организовано дежурство сотрудников ГИБДД.
Кстати, вчера министр транспорта ЧР Михаил Резников провел выездное совещание в Порецком районе, осмотрев мост. В ведомстве отмечают, что по этому мосту проходит межреспубликанская дорога на Мордовию, Ульяновскую и Нижегородскую область.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть