Примерное время чтения: 2 минуты
259

Выставка живописи и графики «Bonjour, Париж» откроется в Чебоксарах

10 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».   Юбилейная выставка живописи и графики Владимира Ларева «Bonjour, Париж» откроется 11 апреля в Чувашском государственном художественном музее Чебоксар.

В экспозиции представлено около 300 графических и живописных работ, созданных в мастерской Парижа, Чебоксар, в поездках по Европе. Начиная с 2004 года, художник серьезно выставляется в Чувашском государственном художественном музее, в галереях Парижа, Саратова, Нижнего Новгорода, Барселоны, Норвегии, Франкфурта-на-Майне, Гамбурга, Санкт-Петербурга, Ставрополя. Неоднократно Владимир Ларев демонстрировал свою живопись в Центральном Доме Художника и Арт-Манеже в Москве. В феврале 2011 года Владимир Ларев фондом «Культурное достояние» был удостоен золотой медали «За создание собственного стиля в живописи», сообщают в пресс-службе Минкультуры Чувашии.

Последние два года художник стал много путешествовать по России и Чувашии. Кроме того, Владимир Ларев учится на третьем курсе кафедры Мировой художественной культуры историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах