Примерное время чтения: 2 минуты
153

Вора задержали девушки-полицейские

6 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Женский экипаж, совершая обход в коллективном саду «Просвещенец» Моргаушского района по горячим следам поймали 50-летнего рецидивиста, который до самого момента задержания по-хозяйски расправлялся с чужим имуществом в пустовавшем дачном домике.

Две сотрудницы ОМВД России по Моргаушскому району - оперуполномоченный уголовного розыска Нелли Скворцова, инспектор по делам несовершеннолетних Инга Игнатьева, обнаружив в ходе осмотра дачного товарищества, подозрительного вида мужчину, не растерялись и своими силами поймали и задержали неоднократно судимого мужчину. Уже будучи доставленным в отдел, уроженец Владимирской области, 50-летний неоднократно судимый любитель прогулок по чужим дачным территориям признался, что неоднократно привлекался к уголовной ответственности, много раз сталкивался с представителями правоохранительных органов, но до сегодняшнего дня еще ни разу не был задержан сотрудницами-женщинами. Примечательно, последний раз 50-летний житель Владимирской области освободился в декабре 2009 года.

«Сейчас идет проверка на причастность задержанного другим противоправным фактам» - комментируют случившееся представители силового ведомства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах