Примерное время чтения: 2 минуты
262

Полицейские задержали 24-летнего грабителя в столице Чувашии

21 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Полицейские задержали 24-летнего грабителя, который был объявлен в розыск с конца прошлого 2013 года, в столице Чувашии.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, сотрудники полиции в Чебоксарах задержали подозреваемого в грабеже. Они получили информацию, что вечером 20 января 2014 года 24-летний подозреваемый в грабеже объявится в центре Чебоксар для того,  чтобы оплатить счета за пользование услугами связи. Была выставлена засада.  После того, как 24-летний чебоксарец вышел из офиса компании, он сразу был задержан оперативниками.

Установлено, чебоксарец  был объявлен в розыск в конце прошлого 2013 года по подозрению в совершении грабежа. Известно, что вместе со своим приятелем он подрался на улице с подвыпившим прохожим.  После чего 24-летний житель Чебоксар похитил имущество потерпевшего. По месту прописки молодой беглец не появлялся. По некоторым данным, он жил в специально приобретенной родными квартире в новостройке. В настоящее время задержанный заключён под стражу.  

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах