Примерное время чтения: 2 минуты
771

Житель ЧР избил до смерти сожительницу, застав её с двоюродными братьями

21 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 46-летний мужчина в гостях у 54-летнего родственника застукал в обнажённом виде его, ещё одного 48-летнего родственника и 38-летнюю экс-сожительницу, которую избил до смерти.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, в Красночетайском районе местный житель забил до смерти свою экс - сожительницу, застав её с двумя своими двоюродными братьями. Возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего временно безработного жителя села Красночетайского района. Он обвиняется  в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 января 2014 года в деревне Верхнее Аккозино Красночетайского района 46-летний обвиняемый пришёл в дом к своему 54-летнему двоюродному брату. Там он застал обнаженными его, 38-летнюю экс-сожительницу и ещё одного своего 48-летнего двоюродного брата. Разозлившись, сельчанин из ревности избил обоих двоюродных братьев и экс-сожительницу. Хозяин дома испугался и  убежал с места происшествия, а второй родственник в настоящее время находится в реанимации. 38-летняя женщина от полученных повреждений скончалась через небольшой промежуток времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах