Примерное время чтения: 2 минуты
235

Безработный житель столицы Чувашии ударил ножом двух посетителей кафе

20 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 33-летний безработный чебоксарец в ходе ссоры причинил тяжкий вред здоровью 27-летнему посетителю кафе и его 24-летнему другу в столице Чувашии.

Как сообщатся на официальном портале СУ СКРФ по ЧР, приговором Калининского районного суда Чебоксар 33-летний безработный местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Установлено, что в ночь с 23 на 24 июня прошлого 2013 года у одного из кафе в Новоюжном районе Чебоксар осужденный устроил ссору с 27-летним посетителем данного питейного заведения.  В ходе ссоры обвиняемый нанёс ему один удар раскладным ножом в живот. Когда 24-летний друг потерпевшего попытался успокоить обвиняемого, последний нанёс  и ему несколько ударов в область грудной клетки, а также по другим частям тела.  После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Обоим потерпевшим был причинен тяжкий вред здоровью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах