Примерное время чтения: 3 минуты
270

В ЧР перед судом предстанет мужчина, до смерти забивший свою сожительницу

10 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР  по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 42 – летнего жителя поселка XI лет Чувашии Ибресинского района, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Как сообщил корреспонденту «АиФ»-Чувашия» старший помощник руководителя СУ СКР Олег Дмитриев, по версии следствия, ночью между обвиняемым и его сожительницей произошла ссора на почве употребления спиртных напитков. В ходе скандала, который происходил на крыльце дома, злоумышленник жестоко избил свою сожительницу, а когда ударил по лицу, та не удержалась и упала с высоты 1,5 метров, ударившись головой об землю. От полученных травм женщина скончалась.  Её тело обвиняемый занес домой.

Спустя двое суток, сельчанин отнес труп в заброшенный дом, но, не заметив колодца, который находится рядом, сельчанин провалился туда вместе с телом. Выбраться самостоятельно мужчине удалось, а вот тело вытащить он не смог – прикрыл колодец с телом металлическим листом, на который сверху положил металлическую трубу  и бревно. На вопросы соседей отвечал, что женщина уехала в Москву.

Более того, он  обратился в правоохранительные органы с заявлением о ее безвестном исчезновении, но вскоре сам во всем сознался.

Следователями собрана достаточная доказательная база для того, чтобы направить дело в Ибресинский районный суд для рассмотрении по существу.

К слову, в ходе расследования следствию стало известно, что мужчина, находясь в алкогольном опьнении систематически таскает за волосы и насносит побои своей новой 30-летней сожительнице.                                                    

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах