12 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Уголовное дело в отношении руководителя почтового отделения по факту присвоения денежных средств, внесённых в счёт оплаты за электроэнергию, расследуется в Чувашии.
Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, полиция в настоящее время устанавливает пострадавших по уголовному делу о присвоении денежных средств руководителем почтового отделения в Вурнарском районе. Мужчина обвиняется в присвоении денежных средств жителей, оплачивающих через почту услуги электроснабжения.
Расследуется уголовное дело по факту присвоения денежных средств, внесенных жителями в счет оплаты за поставленную электроэнергию в период с 2007 по 2011 годы. В связи с этим жители таких населенных пунктов, как Орауши, Отары, Сявалкас Хирпоси, регулярно оплачивающие данную услугу через отделение почты, получали уведомления о наличии задолженности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть