Примерное время чтения: 2 минуты
238

Житель Чувашии систематически издевался над своим сыном

7 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Безработный житель Чебоксар стал фигурантом уголовного дела из-за систематических издевательств в отношении собственного сына.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, возбуждено уголовное дело в отношении безработного жителя Чебоксар. Мужчина подозревается в истязании заведомо несовершеннолетнего, в неисполнении обязанностей по воспитанию и содержанию своего несовершеннолетнего сына, соединенном с жестоким обращением с ним, и в угрозе убийством. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.  

Установлено, что с 25 ноября прошлого года по 14 февраля 2014 года подозреваемый, находясь у себя дома в Чебоксарах, в состоянии алкогольного опьянения систематически издевался над своим 16-летним сыном. Мужчина наносил ему побои. Однажды подозреваемый ударил собственного сына ножом по руке, угрожая убийством. Свою вину в совершенных преступлениях злоумышленник не признаёт. 16-летний потерпевший  рассказал полиции, что подозреваемый наносил ему побои, после того как во время употребления алкоголя начинал высказывать ему претензии относительно его плохой успеваемости в школе, угрожал его выгнать из дома и даже закрыть в подвале.

К слову, ранее в суд было направлено другое уголовное дело по обвинению злоумышленника в угрозах убийством и истязании, совершенных им в отношении жены. В ходе его расследования были выявлены факты применения им насилия в отношении 16-летнего сына. В связи с этим соответствующие материалы были представлены в следственные органы СК РФ. Так, было принято решение о возбуждении нового уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах