9 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Трое мужчин, двое из которых женаты, 21, 27 и 28 лет в Шумерлинском районе изнасиловали девушку.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Шумерли в возрасте 21, 27 и 28 лет. Злоумышленники обвинялись в изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
Установлено, что в ночь с 1 на 2 февраля наступившего года трое обвиняемых катались вместе с потерпевшей и двумя её подругами на автомобиле. Они ездили по различным населенным пунктам Шумерлинского района. Около 2.00 девушки решили разойтись по домам. По приезду в посёлок Мыслец две подруги потерпевшей ушли. Потерпевшей пойти домой злоумышленники не позволили. Обвиняемые насильно усадили девушку в свой автомобиль и увезли в посёлок Дубовка. Приехав, они завели потерпевшую в жилой дом. После чего злоумышленники поочередно её изнасиловали, преодолевая сопротивление побоями.
Собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело было передано для решения вопроса об утверждении обвинения и последующем направлении в Шумерлинский районный суд для рассмотрения по существу.
К слову, двое обвиняемых 27 и 28 лет были женаты и в настоящий момент имеют одного и двух детей соответственно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть