Примерное время чтения: 2 минуты
111

Три года колонии назначено чебоксарцу за избиение жены и детей

Николай Новожилов / АиФ-Ярославль

Чебоксары, 11 апреля - АиФ-Чувашия. Житель столицы ЧР, осужденный за побои жены, истязание несовершеннолетних и угрозу убийством, приговорён Калининским районным судом Чебоксар к 3 годам 4 месяцам 15 дням лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Решением суда 33-летний чебоксарец признан виновным в том, что в период с марта по октябрь 2013 года систематически наносил побои своему несовершеннолетнему сыну. В указанный период времени мужчина также неоднократно избивал свою супругу и второго ребенка, высказывая при этом в их адрес слова угрозы убийством, которые подкреплялись активными действиями осужденного. Большинство преступлений были совершены  в состоянии алкогольного опьянения.    

Свою  вину в совершенных преступлениях мужчина не признал, обжаловал приговор суда, указав на отсутствие доказательств ее вины. Апелляционным определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда ЧР от 9 апреля 2014 приговор в отношении осужденного оставлен без изменения.

Необходимо отметить, что данный гражданин ранее уже был осужден за совершение аналогичных насильственных преступлений в отношении членов своей семьи, сообщают в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах