Примерное время чтения: 2 минуты
206

В Чувашии рецидивист укусил полицейского до крови

Чебоксары, 15 августа - АиФ-Чувашия.

28-летний ранее судимый житель Новочебоксарска укусил полицейского до крови.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Новочебоксарска. Мужчина обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Установлено, что 5 июня 2014 года  около 3.40 в полицию Новочебоксарска поступил сигнал тревожной кнопки из местного бара. Прибывшие полицейские установили, что один из посетителей в алкогольном состоянии ведёт себя агрессивно. Злоумышленник кидался бутылкой в друга, проливал пиво на бильярдный стол. Для разбирательства и составления протокола 28-летний злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Там он попытался ударить ногой полицейского. Когда полицейский стал усаживать правонарушителя на стул, злоумышленник укусил его за левую руку до крови.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, 28-летний обвиняемый в 2008 году был трижды привлечён к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, самоуправство и кражу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах