Козловским районным судом вынесен приговор по уголовному делу 24-летнего жителя Козловки, который обвинялся в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Установлено, что мужчина, будучи пьяным, в одном из кафе Козловки нарушал общественный порядок и игнорировал законные требования прибывших сотрудников отдела полиции по Козловскому району о прекращении противоправного поведения.
Так, дебошир был доставлен в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. В фойе отделения полиции он нанес несколько ударов ногой сотруднику патрульно-постовой службы полиции.
По результатам процессуальной проверки в отношении жителя Козловки было возбуждено уголовное дело. Судом мужчина признан виновным в совершении инкриминированного преступления, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. руб.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть