Примерное время чтения: 2 минуты
86

Обзор ДТП за неделю: 16 человек пострадало и один погиб

9 сентября

«В понедельник на дорогах республики произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы» - сообщает УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Около 11 часов в селе Батырево на улице Мира был совершен наезд на 54-летнего мужчину. За рулем а/м «Mazda» оказалась 20-летняя женщина. Не убедившись в безопасности маневра, молодая автоледи совершила наезд на пешехода. Пострадавший с травмами был доставлен в БУ «Батыревская ЦРБ».

10 сентября

По сообщению Госавтоинспекция Чувашии: «В этот день на дорогах республики произошло 9 ДТП, в которых 9 человек получили травмы».

В 14 часов 45 минут в Чебоксарах на улице К. Слобода был совершен наезд на 18-летнюю девушку. 49-летний водитель а/м «Toyota Camry» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Молодая женщина с ушибами была доставлена в Городскую больницу скорой медицинской новости.

11 сентября

По информации сотрудников Госавтоинспекции Чувашии, во вторник на дорогах республики произошло четыре ДТП. В результате происшествий четыре человека получило травмы и один погиб.

Около 22 часов на 685 км а/д «Волга» в Цивильском районе 44-летний водитель допустил наезд на пешехода. Водитель грузовика «Scania» насмерть сбил 35-летнюю женщину, выбежавшую на проезжую часть из-за транспортного средства, которое стояло вне пешеходного перехода. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

12 сентября

«В 23:38 произошло столкновение 2 автомобилей в г. Чебоксары по улице Гражданская. Пострадавших нет» – информирует ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

Фото: https://www.21.mchs.gov.ru

13 сентября

В 03:07 произошло ДТП в г.Алатырь, ул.Гагарина. ГУ МЧС России по Чувашской Республике сообщает, что «автомобиль совершил наезд на препятствие, пострадавших нет».

Фото: https://www.21.mchs.gov.ru
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах