29 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Минфин Чувашии обнародовал рейтинг главных распорядителей средств бюджета Чувашии. За основу была взята оценка качества финансового менеджмента за I полугодие нынешнего года.
В лидерах по управлению финансами оказалась контрольно-счетная палата Чувашии. Вторую строчку заняло Министерство имущественных отношений. Интересно расположились и остальные распорядители чувашской казны: на 18 месте оказалась администрация главы республики, за которой сразу же встал Госсовет Чувашии — то есть в аутсайдерах оказались два основных органа, которые, по логике вещей, просто обязаны были стоять в первой тройке, однако серьезно уступили и Госжилинспекции, и Госохотрыбслужбе республики и ряду прочих министерств. Почти все министерства замкнуло Мининформполитики, оказавшись на «счастливом», 13-м, месте. А самый худший результат по качеству финансового менеджмента за полгода показало Минприроды, расположившись на 24 месте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть