Примерное время чтения: 1 минута
116

Судебных приставов республики в торговом центре «Шупашкар» ждал аншлаг

Фото пресс-службы УФССП по ЧР

30 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  Акция «Проверь долги не отходя от кассы», прошедшая в Чебоксарах 28 августа, собрала немалое число людей — к немалому удивлению самих организаторов в погонах. Проверить свои возможные неоплаченные штрафы, налоги, кредитные и прочие задолженности жители и гости пришли в универмаг «Шупашкар», где для них был установлен мобильный проверочный пункт службы судебных приставов по республике.

«Только за два часа к мобильному пункту, установленному на первом этаже торгового центра, подошло более 400 человек. Кроме информации о задолженности и оплаты долга на месте, граждане получали и правовую консультацию, - уточняет пресс-секретарь УФССП РФ по Чувашии Антон Антонов корреспонденту «АиФ»-Чебоксары. - Ко всему этому посетителям торгового центра и близлежащих магазинов раздавались листовки с информацией о том как проверить себя на наличие задолженности и где еще можно погасить долг. Таких листовок сотрудниками Управления было роздано 5 тысяч штук»

Специалисты напомнили о том, что любой гражданин может узнать об имеющихся задолженностях не только в дни акции, но и в любой другой день, зайдя на официальный сайт УФССП России по Чувашской Республике в разделе «Банк данных исполнительных производств».

См. также: Судебные приставы: проверяйте долги и жалуйтесь не отходя от кассы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах