Увеличение цен на крупу гречневую, картофель и лук репчатый зафиксировано в ходе мониторинга цен на продукты питания, проведенного в магазинах Московского района Чебоксар.
Как сообщается на официальном портале Московского района Чебоксар, сотрудники сектора торговли администрации Московского района Чебоксар провели мониторинг цен на продукты питания. Так, было зафиксировано уменьшение цены на морковь – на один рубль – на 6,7%. Цена на морковь составила 14,9 рублей за один килограмм.
По официальной информации, в магазинах Московского района Чебоксар увеличились цены на лук репчатый – на один рубль – на 4,7%, что составило 20,9 рублей за один килограмм. На 1,9 рублей – на 5,2% подорожал картофель, что составило 19,90 рублей за один килограмм. Цена на крупу гречневую увеличилась на 11 рублей – на 24,4%, что составило 56 рублей за один килограмм.
По информации пресс-службы администрации Московского района Чебоксар, цены на остальные продовольственные товары не претерпели особых изменений и остаются на прежнем уровне. Еженедельная работа по исследованию цен и причин их изменения на социально значимую группу товаров продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть