Подорожание ветеринарных и медицинских услуг зафиксировано в Чувашии в ходе проведения мониторинга цен на услуги.
По данным Чувашстата, в Чувашии за месяц услуги подорожали на 1%. Так, на 9,1% подорожали ветеринарные услуги, на 7,1% - услуги пассажирского транспорта, на 5,4% - услуги страхования. На 2-1,4% подорожали посреднические, бытовые и медицинские услуги, на 0,6% - услуги банков.
По официальной информации, снизилась стоимость услуг в сфере зарубежного туризма – на 10,5%, в системе образования, связи, жилищно-коммунальных – на 0,5 - 0,1%.
Смотрите также: Медицинские и юридические услуги подорожали в Чувашии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть