Примерное время чтения: 3 минуты
1068

Чиновники Чувашии пытаются фальсифицировать данные соцопросов

Интернет-опрос, размещенный на сайте каждого ведомства республики: «Как вы оцениваете работу, проводимую ответственными лицами по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2014 году?» стартовал на портале органов власти ЧР в начале октября.

В конце октября на сайте «АиФ»-Чувашия» была размещена статья «Органы власти республики получили очередной «неуд», посвященная результатам голосования. Число голосов на сайтах ведомств варьировалось от 200 до 1400. При этом из трех предложенных вариантов ответов: «высокий уровень», «средний уровень» и «низкий уровень» большинство проголосовавших высказались о работе министерств Чувашии отрицательно.

Однако чувашские чиновники, видимо, не согласившись с мнением населения, на днях просто обнулили счётчики голосования. На сегодняшний день среднее число участников голосования составляет от 2 до 500 голосов.

Кстати, дать свою оценку работы того или иного министерства можно на официальных сайтах ведомств в разделах посвященных противодействию коррупции или войти на страницы голосования нажимая на скриншоты в вышеупомянутой статье. Голосование продлится до 31 декабря 2014 года.

Ксения Пескарь
 

 

Точка зрения автора может не совпадать с мнением редакции.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах