Конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Чебоксар пройдет 2 ноября в 14:00 в малом зале мэрии.
Претенденты должны пройти тестирование по вопросам будущей должности и индивидуальное собеседование, которое будет включать выступление кандидата и ответы на вопросы комиссии.
Комиссия, состоящая из 12 человек (шесть от администрации главы Чувашии и шесть от Чебоксарского городского совета депутатов), должна рекомендовать одного или нескольких кандидатов, представив их на выбор ЧГСД.

Выбрать нового сити-менеджера должны депутаты. Внеочередное заседание ЧГСД состоится 3 ноября. Пока в повестке дня выборы главы администрации не значатся.
С 2011 года администрацию Чебоксар возглавлял Алексей Ладыков. 8 октября контракт с ним расторгли в связи с истечением срока контракта. В тот же день чебоксарские депутаты избрали нового главу города. Им стал Олег Кортунов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть