Чебоксары, 30 июня - АиФ-Чувашия. Минздравсоцразвития ЧР приняло 62 предложения от жителей Чувашии о предоставлении жилья беженцам из Украины до стабилизации политической ситуации.
Как сообщается на официальном портале Минздравсоцразвития Чувашии, в Минздравсоцразвития ЧР поступило 62 предложения от жителей Чувашии о предоставлении жилья переселенцам из Украины до стабилизации политической ситуации. Сегодня учреждения, подведомственные Минздравсоцразвития Чувашии, могут принять до 50 детей школьного возраста без родителей в организациях отдыха и оздоровления детей. Могут быть приняты до 30 одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов в отделениях временного проживания центров социального обслуживания населения, а также до 66 человек в социально-реабилитационных центрах.
По информации пресс-службы Минздравсоцразвития Чувашии, с 1 апреля по 27 июня 2014 года с заявлением о предоставлении временного убежища в управление федеральной миграционной службы России по ЧР обратились 36 семей, из них 55 человек, 13 из которых – дети.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть