Примерное время чтения: меньше минуты
18

В Урмарском районе на конвейере зажало ноги рабочему

Чебоксары, 26 июня - АиФ-Чувашия.

Трагический инцидент случился 11 июня на территории одного из предприятий Урмарского района. По предварительным данным, пострадавший является работником ООО «Технограф» и прибыл в Чувашию специально для монтажа производственного оборудования. В ходе выполнения работ по установке техники его нижние конечности оказались зажаты движущимися элементами конвейера. От полученных повреждений медики квалифицировали состояние рабочего как тяжкое.

В настоящее время сотрудники Приволжской межрегиональной государственной инспекции труда проводят проверку, чтобы установить точные причины произошедшего. Специалистам предстоит выяснить, были ли соблюдены все нормы безопасности при проведении монтажных работ, а также определить круг ответственных лиц. Результаты расследования будут опубликованы после завершения всех необходимых процедур.

Этот случай вновь привлекает внимание к вопросам охраны труда на промышленных объектах, особенно когда речь идет о привлечении сторонних специалистов для выполнения сложных технических задач.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах