25 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 38-летний житель Канаша, пытавшийся изнасиловать женщину из-за ее долга в 1,5 млн рублей, признан невменяемым и направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар.
Как сообщается на официальном портале СУ СКР по ЧР, постановлением Канашского районного суда установлен факт совершения 38-летним жителем Канаша общественно опасных деяний, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ за незаконное проникновение в жилище, ч. 2 ст. 330 УК РФ за самоуправство, совершенное с применением насилия и ч. 3 ст. 30 - п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ за покушение на изнасилование. Житель Канаша признан невменяемым, в отношении него применено принудительное лечение в психиатрическом стационаре.
Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что мужчина в алкогольном опьянении проник в квартиру к 33-летней своей должнице, с которой ранее в его пользу судом было взыскано около 1,5 млн рублей. В квартире житель Канаша избил женщину, нанося ей удары руками и ногами, ударяя ее головой по столу. Эти действия 38-летнего мужчины сопровождались требованиями возврата долга, а так же угрозами и убийством должницы и ее годовалого ребенка. Женщина смогла дозвониться до своего супруга и сообщить о происходящем. Услышав их разговор, пьяный мужчина разозлился и предпринял попытки изнасилования. Он начал быть должницу по голове, в результате чего женщина потеряла сознание. Свои действия злоумышленник совершить не успел, поскольку в квартиру во время вернулся муж потерпевшей. Постановление суда еще не вступило в законную силу.
153
Житель Канаша пытался изнасиловать женщину из-за долга в 1,5 млн рублей
Также вам может быть интересно
-
Житель Чувашии осуждён за неуплату алиментов своей дочери
-
Житель Чувашии осужден за нападение на свою престарелую мать и жену
-
Суд вынес приговор жителю Чувашии за удушение жены спортивным трико
-
В Козловском районе шесть человек осуждены за сексуальное насилие
-
Пьяный житель Чувашии изнасиловал малолетнюю
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть