Примерное время чтения: 2 минуты
270

Мусорные контейнеры, гаражи и дачи горят в Чувашии

16 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Четыре возгорания мусорных контейнеров, гаражей и дачи за сутки были зарегистрированы в столице Чувашии.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по ЧР, за дежурные сутки было зарегистрировано четыре возгорания в Чебоксарах. 15 января 2014 года утром в пепел превратилась дача, расположенная  в Первомайском в Заволжье. В настоящее время причина пожара устанавливается. Тем же утром в семь утра вспыхнул гараж на Рябиновой в Чебоксарах. Прибывшие пожарные за минуты справились с огнем, но имущество внутри гаража все же спасти не удалось. Причиной пожара по версии следствия стал поджог. Это доказывает пропил в задней стенке гаража.

Ночью того же дня около дома №11 по Эльгера в Чебоксарах сгорели два пластиковых мусорных контейнера. По предположительной версии, причиной пожара стала непотушенная сигарета, брошенная в один из контейнеров. Той же ночью в Заволжье сгорела дача. Пожар охватил территорию сада «Лесное» в посёлке Октябрьский. Причиной возгорания стал невыключенный электроприбор.

Напомним, с начала наступившего года в Чувашии произошло 40 пожаров. В огне погибли семь человек, травмы получил один житель Чувашии, шесть человек удалось спасти. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах