232

Юные биатлонисты Чувашии вернулись с турнира с семью медалями

16 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Юные спортсмены ЧР, побывавшие в Сосновом Бору Ленинградской области на турнире по летнему биатлону на призы многократного Чемпиона Мира Владимира Драчёва, вернулись с медалями. В кросс-спринте среди старших юношей на дистанции 4 км  I место занял Ермолаев Сергей. Львова Кристина в этой же дисциплине заняла II место. Димитриев Николай в кросс-спринте с двумя рубежами завоевал золотую медаль. Соколова Светлана показала второй результат на дистанции 3 км. Отметим, что Николай Димитриев и Светлана Соколова выступали в группе средних юношей и девушек. В кроссе на дистанции 6 км с 4 огневыми рубежами Львова Кристина завоевала серебряную медаль. Две золотые медали в общую копилку также внесли Димитриев Николай и Соколова Светлана, - сообщает источник.

Кроме того, наши спортсмены также удостоились специальных призов от Владимира Драчева. Чувашские биатлонисты получили две пары лыж «Fisher», - сообщается на официальном портале Минспорта Чувашии.