170

Чемпионат по пляжному волейболу проходит в Чувашии

Чебоксары, 26 июня - АиФ-Чувашия.  Чемпионат и первенство Чувашии по пляжному волейболу проходят в Новочебокарске.

На днях завершилось первенство среди  юношей и девушек до 18 лет. В женской части турнира победу среди 28 команд праздновали Дарья Чарланова и Светлана Поясова, в решающем матче одержавшие победу над подругами по спортивной школе Дарьей Васильевой и Анастасией Кузмичевой. Замкнули призовую тройку первенства республики среди девушек Анастасия Ильина и Анастасия Шорникова, информируют в пресс-службе Минспорта Чувашии.

У юношей воспитанники Новочебоксарской спортшколы №1 Дмитрий Ермаков и Евгений Петров выиграли у соперников из чебоксарской школы №54 Никиты Кузьмина и Семена Данилова. III место завоевали представители спортшколы №3 Андрей Кузнецов и Егор Мельников. Всего у юношей борьбу за медали первенства Чувашии вели 10 команд.

Эстафету у юных волейболистов приняли участники чемпионата Чувашии, который продлится до 29 июня.