110

Спортсменки из Чувашии стали призерами турнира по женской борьбе

Чебоксары, 5 августа - АиФ-Чувашия. В минувшие выходные в Польше состоялся традиционный международный турнир по женской борьбе «Поланд  Оупен»,  по результатам которого воспитанницы чувашской школы вольной борьбы получили призовые места.

В составе сборной команды участвовали три воспитанницы чувашской школы вольной борьбы. Уроженки Канашского района Алина Морева и Надежда Федорова выступили в одной весовой категории до 48 кг. В результате Алина Морева заняла II место, а Надежда Федорова выиграла III место. В весе до 60 кг Наталья Гольц - спортсменка из Чувашии, проживающая в Москве,  завоевала III место.

Кстати, в общей сложности на международном турнире в Польше россиянки завоевали 9 медалей разного достоинства: 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые.