157

Четыре аквайсмена из Чебоксар заняли I место на соревнованиях в Татарстане

Чебоксары, 24 февраля - АиФ-Чувашия.

На днях завершился чемпионат Республики Татарстан по зимнему плаванию, в котором приняли участие 10 спортсменов из Чебоксар, завоевавших 13 медалей.

Как сообщается на официальном сайте мэрии Чебоксар, команда из столицы ЧР завоевала четыре золотых, две серебряных и семь бронзовых медалей. В командной эстафете 4x25 метров спортсмены из Чебоксар заняли III место. Сергей Осипович занял I место в заплыве на 25 метров и III место — на 50 метров. В заплыве на 25 метров также I место заняла Юлия Николаева. Сергей Терентьев завоевал серебро на дистанции 50 метров. Михаил Ильин занял I место в заплыве на 100 метров и II место — на 25 метров. Игорь Фомин занял сразу два III места — на 25 метров и на 50 метров. Александр Егоров, который занимается моржеванием один месяц, занял I место на дистанции 100 метров.
Напомним, с 28 февраля по 1 марта пловцы из Чувашии примут участие в суточном заплыве в проруби, который пройдет в Ульяновске в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.