Примерное время чтения: 1 минута
103

В день здоровья и спорта чебоксарцы могут бесплатно заняться спортом

Чебоксары, 24 июля - АиФ-Чувашия.

В Чебоксарах 25 июля пройдет день здоровья и спорта, во время которого горожане смогут бесплатно посетить спортучреждения или спортивные мероприятия.

Как сообщается на официальном сайте мэрии Чебоксар, в детско-юношеской спортшколе №1 с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 21:00 будут бесплатно предоставляться спортинвентарь, а также залы для проведения игр. В детско-юношеской спортшколе №10 с 10:00 до 18:00 будут предоставляться спортинвентарь, спортзалы, пройдёт турнир по лапте для детей и подростков и семейная велопрогулка. В спортшколах имени В.С. Соколова с 9:00 до 18:00 будут проведены эстафеты, отрытые показательные тренировочные занятия с ведущими спортсменами. В некоторых муниципальных спортшколах для желающих будут открыты тренажерные залы. На площадках школ будут проводиться различные турниры. Например, соревнования по мини-футболу среди дворовых команд пройдут на площадке школы №36. На площадке нового корпуса ЧГУ имени И.Н. Ульянова состоится турнир по волейболу.

День здоровья и спорта можно будет провести и на пляжах города. Так, на Центральном пляже пройдёт турнир по пляжному волейболу, а на Левобережном пляже – открытый чемпионат по пляжному футболу.

Кстати, также для чебоксарцев бесплатно будет работать недавно открывшийся ледовый дворец «Чебоксары-Арена». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах